Елена Заморина

В какую сумму примерно выйдет забор, металлическими листами по кругу (6 соток) 2 метра в высоту!

Mariya Yumaeva

Незнаю сколько в сотках. у нас вышел 70метров-120тысяч. это за работу,. и на чем крепится забор. а профнастил мы сами покупали за 40тысяч. все вместе-160тысяч. Пенза.

du
dub322

6 соток - это 140 м забора (минус ворота и калитка) исходя из поста выше будет стоить 80 тыс профнастил + столбики + работа

Марат

В прошлом году ставила забор из профнастила - 63п/м высота 1,8м. Калитка+ ворота 3,5м с перекладинами и засовом "Гусь". Доставка 60км от МКАД, демонтаж старого забора (мет. столбы и рабица) , немного земляных работ, установка нового забота - за все 78 тыс . Все сделали за 5 часов.
Фирма- забороград. Москва.