Катя

как называется растение-жжется как крапива, но листья узкие, высотой растение до 2 метров.

в детстве называли дикая крапива. но правильное название не знаю, размножается корнями и семенами. чтоб удалить нужно знать с чем бороться

Ольга Кулаева

Народ, какой борщевик. Крапива тоже бывает разных видов. Это крапива коноплевая, один из видов крапивы. Википедия

Роман Языков

Борщевик???

Даша Кузнецова

Борщевик, что ли?
Не дай Бог им обжечься... жуткие шрамы потом остаются... .
Нееее, это не борщевик... похоже на амброзию...

ОК
Олег Кудряшов

Согласна с Валерием. Какой борщевик?? ? Он тут и рядом не стоял. Это такая крапива.

Максим Непомнящих

у нас такой не растет . не встречался . не могу найти поблизости и жгучую - мелкую с стержневым корнем . она в леч. целях сильнее двудомной .где то у заборов растет у нас даже в округе нет .

Алёна Ли

борщевик