Виктория Ситникова

как называется сорт туи высотой до1.5-2.5 метра

Иван Дементьев

Их очень много, есть шариком, есть свечечкой и в ширину разные. Зайдите например на сайт фирмы Флос или питомника Корни и в ихнем ассортименте посмотрите, там все с описанием. Просто я свои так выбирала.

Елена Павлова

чаще всего в садовых центрах встречаются западные туи смарагд и брабант. Но во взрослом состоянии они выше