Александра Журавлева

Пересадили березку 3-и метра высота сколько лет незнаю листья засохли

Купили дом росла березка наверно лет 3-5, росла в не том месте - решили пересадить :обкопали, выкорчевалали поливали а она засохла (листва) есть ли шанс на то что она оживет или спилить ее ?

Юлия Орешкина

берёза любит сырое место ...отливайте её теперь ...по 6 вёдер воды за раз. . и по чаще. . может и выживет

Андрей Олешко

правильно сказали, отливайте ее, и подождите, если листики появятся новые за лето то жива, а если так и будет стоять, веточку сломайте и посмотрите сухая она внутри или нет