Игорь

ложка соли натощак...

у меня в детстве была подружка, как то она рассказала, что её бабушка заставляет съедать ложку соли натощак каждое утро.... зачем?... этого я у нее не спросила.... А вы знаете зачем это

Денис Москалёв

Раньше так в тюрьмах лечили язву

Ек
Екатерина

что бы в 30 лет был горб и что бы вода в организме оставалась дольше. моразм у бабушки был, вот она и отрывалась на внучке

Vasliddin Saitov

Так делают вредные старухи, которые не любят своих внучек и мечтают испортить им здоровье

Лариса Шило

Не бабушка, а прям палач какой-то.. .
Ну и ужасы Вы на ночь глядя рассказываете.. .

Зачем? - Над ребенком поиздеваться.

Елена

Надо было бабушке самой пример показать--как это делать

Марина Рябова

Где-то я читала, соль натощак разведенная в стакане от гельминтов.

ОК
Ольга Кудинова

Членовредительство