Сергей Туркин

Для чего просят ложку соли из дома? Знакомая попросила принести из моего дома именно ложку соли. И не только у меня.

Настена

Хочет сделать обряд лично для себя, вам и вашей семье вреда не будет.
Есть обряды, когда нужны вода или соль из нескольких домов, это формальность.

Азиз Азизи

Что-то тут не ладное, нести не надо!

Oygoy Hgo

Ни когда соли из своего дома не кому не давай заговор хочет сделать.

Ирина Никул

Из дома не берите, купите в магазине в крайнем случае

Константин Чеклецов

Сделай проще -4 -креста -замка из соли - вокруг её дома, увидиш в течении недели результат. А сами читайте каждый вечер "ОТЧЕ НАШ".БОЛЕЕ ПОДРОБНО ко мне в ЛИЧКУ.

Игорь Романьчев

Странная у вас начальница... Вы принесите ей лучше ПАЧКУ соли из магазина. Скажите, что ей, как ЛЮБИМОЙ начальнице, готовы отдать больше, чем ложку соли. И конечно, не делайте то, что она требует. Если вы не знаете зачем, значит это не в ваших интересах. А вообще, соль - это магическая вещь. Ее можно заговорить и т. д.

Елена Голикова

да что-то тут не так не стоит этого делать
возможно это либо рассорка либо сглаз
не рискуйте

Ксения Прокофьева

Делает какие то обряды.