Татьяна Пейчинович

Можно ли зайти в институт и попросить дело одной моей знакомой?

Просто я подозреваю ее в воровстве, и причина почему она перевелась в другой институт не ясна. Я хочу в том институте из которого она ушла узнать почему она ушла, может ее отчислили из за воровства, может узнали что она ворует деньги и поэтому она решила перевестись...

Анна Крылова

Никто тебе ничего не даст. Проще найти ее одногруппников в контакте и поспрашивать.

Кристина

Нет. Нужна причина хорошая. Ну или с полицией.

El
Elena

Чаще всего сложно даже просто войти в институт, не имея к нему отношения. Что уж тут о личном деле говорить
Только с корочкой