Alex V. Spiridonov

Можно ли сразу учиться в двух институтах? На PR-менеджера ( в одном институте) и актёра ( в другом институте)?

Просто выбрать из этого что-то одно не могу.. . Хочу и на PR-менеджера выучиться и на актрису хочу. Уже оба института подобрала, но не знаю, буду ли я успевать. Можно ли учиться сразу в двух уч. заведениях?

Игорь Арсенин

Гавновопрос. Естессно. Удачи-Акктрисса.

Тельман Azeri

в 1 очно, в другом заочно

Елена Кругляк

При поступлении (зачислении) в ВУЗ сдается подлинник аттестата о среднем образовании.
У Вас их будет два?

Алексей Евтюхин

Можно. Федеральный закон «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» (от 22.08.1996 г. 125-ФЗ) этого не запрещает. Но бесплатно только в одном, т. к. можно только одно образование получить бесплатно, а второе высше (а оно таковым будет считаться, если вы будете параллельно обучаться) только платное