Петр Черешнев

Я заканчиваю школу и думаю идти учится на PR-менеджера. Какие предметы нужно будет сдавать на ЗНО?

Катя Боровкова

Вступительными испытаниями для абитуриента являются:
– обществознание.
– история;
– русский язык;

Если есть желание поступать в Питере, то могу подсказать один ВУЗ - Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Также университет очень хорошо тем, что тут правда готовят
настоящих специалистов - большинство наших выпускников работают по профессии и
число зарегистрированных безработных выпускников СПбГУП почти равна 0.

Лучше, конечно, подробно со всем ознакомится на официальном сайте университета: гуп. ру (на латинице)

Удачи!