Mamed Mamedov

"Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. " ...А вы что просите? скачано с интернета

Ек
Екатерина

Если вы полны желанием Божьего, а не своего, как написано, то Бог с удовольствием исполняет, то что дорого Ему Самому, и вы присоединяетесь с Ним в гармонии..

Рекман Ирина

Что бы у меня всё было, и мне за это ничего не было! 🙂

Юлия Говенько

Бог говорит о духовных потребностях, а не материальных

Надежда Свинарёва

У Бога я больше прошу духовного и эмоционального, о материальном только косвенно.