Ольга Филатова

у меня нитки-100%акрил. цвет у них УЖАСНЫЙ!!!

они белые, с какими то разноцветными маленькими пятнами. можно ли их сделать белыми? просто я хочу белую кофту. нужен надежный способ, а то из таких ниток я не буду носить кофту.

Георгий Тараканов

Самый надёжный способ - взять деньги и купить белые нитки.
Путем перекраски, кипячения и тому подобных действий ты только нитки испортишь. И кофту носить не будешь всё равно, потому что чисто белого не получится.

Anna Liqai

Самый надежный способ: купить новые нитки. С этими Вы ничего не сделаете - будете пытаться отбелить, то только испортите - подарите кому-нибудь или продайте.

Евгений Высоцкий

Маленькие пятна- это называется- твид. Это самое модное на сегодня. А вообще с акрила вязать не советую- если только сумки и игрушки.

Albert Kulumbetov

это ты напрасно