Екатерина Сёмина

а 100% акрил вообще греет?))

люди, ну я в курсе, что шерсть наше все
ну спрашиваю-то про акрил

печально, что ванны акриловые не греют - это факт.. какая была бы экономия на ГВС

Ольга

сам по себе не греет. сохраняет температуру тела, изолируя.
позволяет жидкости испаряться с поверхности кожи, а не впитывает её, при этом остается практически сухим. это предохраняет тело от переохлаждения.
поэтому акрил используют, как и другие современные материалы, полиэстер, например, для термо одежды и белья.

Александр Моисеев

у меня ванна акриловая, ниразу в ней не тепло

Ок
Оксана

Шерсть лучше.

Вероника

маразм крепчал Шерсть лучше. 2

Ирина Родкина

Акрил хорошо в межсезонье, в нём не жарко и не холодно, но некачественный-образует катышки на одежде и акриловая вещь-быстро теряет вид.... лучше тогда пОмесь брать, а не 100проц.

Наташа Жирук

не фига не поняла о чём речь - об ваннах или одежде, но раз так то - ванна лучше чугун, одежда лучше шерсть, к тому же акрил на ванне царапается, на одежде скатывается.

Z No Name

я ещё про грядки добавлю: растюхам под акрилом комфортно, в холод - тепло, в жару - не печёт! )))