Алексей Бухаркин

Моя проблема, ролики

Мне сейчас 14 лет!
В 10 лет я катаясь на роликах сломала руку и с тех пор на них не становилась, только на фигурные коньки и то 3 раза!

Сейчас мне очень захотелось снова на них встать, тк все мои друзья на роликах. Но тут есть проблема мама запрещает, деньги у меня есть, но запрет.. если она узнает, вообще дома запрет, как быть?

Где я живу, проката нет :с

Спасибо за ответы, попробую! У кого-нибудь есть хорошее видео, как правильно падать на роликах, хихи?

Екатерина

бери на прокат

Кэ
Кэт

купи ролики и проси у соседа хранить и маме не говорить если ты в квартире живешь, я в часном доме живу и мне этого себе не позволить

0Ин80

Купи ролики и нагло с ними зайди в дом. Скажешь: Мама я совсем взрослая мне самому решать че мне делать. Мама поймет, даже обрадуется!