Ирина П

Samsung Galaxy S5 телефон для дедушек и бабушек?? которые на последнем вздохе? ? зачем они прилепили туда датчик пульса ??

Эльдар Карачаев

Скорее всего для тех, кто занимается спортом.

Ан
Анвар

По-моему, отличное решение, я вот бегать люблю по вечерам, так теперь с телефона не только музычку послушаю, но и пульс под контролем держать буду. Как раз к лету планировал обновлять свой андроид, так почему бы не прикупить этот флагман.