Валера Коробов

Проконсультируйте нуба касательно внешней звуковой карты

В общем, хочу купить внешнюю звуковую карту, чтобы можно было подключить электрогитару и микрофон. Ценовая категория - в пределах 5-6к. Здесь можно любую карту купить, лишь бы можно было подключить вышеуказанное? Или тут нюансы какие-то есть?

Alisher Todgikhanov

нуба? ? МОЖЕТ НЕБО? ? ну раз мне попалась такая честь как проконсультировать небо то я готов! ) - о небо!! ! и могучее небо!! ! прости но я не знаю ответ на этот вопрос... ((( такая досада чё вы меня заранее не предупредили что я буду с небом общаться я бы хоть подготовился!!!! вы плохой