Алёна Полещук

скажите как вам сони икспириа c ваше мнение стоит брать если да то где можно заказать я житель белоруссии

или например есть более лучший за деньги в пределах если на ваши где то 11т?

Дмитрий Струнков

за твои 11 тыс можем предложить только Смартфон Sony XPERIA SP цвет черный. Характеристики можете в интернете посмотреть в любом поиске. Доставка из РФ

Наталья Л.

Стоит брать Sony Xperia V. И не заказывыйте в Логосе — он в других темах хамит, а здесь цену загибает.

Иван Иванович

Ни за что не берите сони иксперия М - подвисает, постоянно перезагружается. Красивый, правда, как и все иксперии. Через 2 дня вернула красоту в магазин (