Митя

Как на Сони Икспирия сделать фотографию например смс переписки?

Наталья Подзигун

Для того чтобы сделать скриншот экрана Сони Иксперия, вам нужно одновременно нажать, и удерживать примерно с секунду, клавишу включения смартфона и клавишу уменьшения громкости на качельке регулировки громкости. По умолчанию скриншоты экрана сохраняются на внутреннюю память смартфона в папке Pictures\Screenshots