Виталий Абраменко

Может ли быть опухоль гипофиза иза телефона сони икспириа

Фил Тоукач

научно не доказано, что электромагнитное излучение от мобильного телефона может вызывать опухоли, тем более от какой то конкретной модели телефона. Но злоупотреблять мобильниками всё же не стоит.

Stas Dergachev

конечно может, если как следует по нему ударить эксперией

Светлана Лебедева

От чего опухоль точно даже врач не определит. Главное-это своевременное обследование и лечение

Georg

опухоль гипофиза мб даже врожденной
телефон тут ни при делах

Милена Илюшина

голова твоя виновата и гены=) вот голова при чем а телефон можешь мне подарить=)