Светлана Голубева

посоветуйте телефон с наименьшим количеством "жмаков" при смс переписке.

нокия 6 жмаков, чтобы отправить смс. и ещё. при написании, иногда прыгает строка (когда выбираешь нужную букву) . а это раздражает.

Дианова Ольга

На мой взгляд, самый удобный и быстрый набор текста (плюс переключение языков и Т9 одним касанием) - на сенсорном LG T300.

Ма
Марина

Звонить не пробовал?

Nastena

Самсунг Галакси хороши в переписке. Там просто водишь по экрану, по нужным буквам и он предлагает варианты.