Машенька Звездочка

Зачем умные интеллигентные люди могут принимают наркотики?

Владимир

Всё уже знают и это скучно

Ан
Аня

Иллюзорный мир.. . Некоторые черпают вдохновения.... Или просто сильно устают.... И уходят в нирвану...

Ел
Елена

Чтобы испытать новые ощущения. А что?

Кристина

наркотики открывают на многое, кто-то пишет книги, песни, даже поют под кайфом. Многие писатели как и сценаристы делают шедевры и за наркотиков, нормальному человеку такое в голову не придет.

Александр

Не дай бог интеллигенции еще и наркотиков накушаться, это же будет полный мрак. А умные зачем принимают ..не знаю, нравится им наверное.

Александр

Чтобы отвлечься или расслабиться.
Еще одним из распространённых мифов о наркотиках является то, что они улучшают творческие способности.

Антон

мозговой штурм
(ускорение времени и проникновение в будущее)
Часто- тупизм.

Андрей

это обыкновенная зависимость... Все знают Шерлокса Холмса... и его хобби....

Оля

чтобы остаться умными и интеллигентными

Морсик

А что в наркотиках такого особенного? Способ досуга. Меньше всего их употребляют только середнячки, на которых и рассчитана общественная пропаганда.

As
Asem

Может они не настолько умны, как кажется?