Маруся ******

Сердце, полное жажды наживы, недоступно для Господа. В этом газзо! -Х! ЙНЕ, в этом газзо провидениеГосподне стало очевиднымТАК

СКАЗАЛ ПАПА РИМСКИЙ -ИЗУИТ В СВОЕЙ МОЛИТВЕ К БОГУ. -ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ПЕРВО-СВЯЩЕННИКА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ? И ЧТО МОЖЕТ ПОДУМАТЬ БОГ ОБРАЩАЯСЬ К НЕМУ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ПРИ ЭТОМ СЧИТАЯ СЕБЯ НЕПОГРЕШИМЫМ ПЕРЕД ОЧАМИ БОЖЬИМИ?

Альфия Саитова

Антихрист сын блудодейки, надо бы узнать биографию этого самого папы.