Ванька

Какую купить фотобумагу?

Подскажите, пожалуйста. У меня совместимые чернила для принтера, называются они Премиум Инк. Какая для них лучше всего подойдет фотобумага?

Oltin Ergashev

без разницы. Всё равно надо перед употреблением отъюстировать, откалибровать

Stas'm Был Здесь

Все чернила левые и требовать качество не получится. Чернила фирменные только в фирменных картриджах. Бумагу конечно выберите лучше фирменную под свой принтер. Не факт но есть шансы получить максимум возможного даже на поддельных чернилах при условии что старые полностью кончились (полезно промыть слегка заправив дистилированной водой и прогнать на простой бумаге А4 до их окончания)

Sveta Povolotskaja

Нет абсолютных рекомендаций. В любом случае нужно создавать профиль печати, устанавливая баланс цветов и подбирать яркость и контрастность оригинала. И не обязательно, что оригинал, после этого, будет смотреться на экране удовлетворительно.

Eva Vard

Бумагу - рекомендуемую производителем принтера, и чернила заменить на оригинальные.