Андрей Степанов

необходимо выбрать штатив для фотокамеры

Здравствуйте, необходимо выбрать штатив для фотокамеры со съемной 3d головкой высота не менее 176см в пределах до 2х тыс. Подскажите хорошие варианты, или на крайний случай магазин, или инет магазин, где грамотные специалисты подскажут какой вариант выбрать. Заранее всем спасибо
так же как вариант найти инет магаз с грамотными консультантами
или найти фотографа и у него проконсультироваться

Анастасия Жбакова

Не вариант 2000 р не хватит, если только 2000$

Лилия Амелина

Такой высокий штатив за 2 тыс. вряд ли найдёшь.

Артем Бейсюк

купи монопод....

L@dy Uncert@inty

У китайцев посмотри: www.tinydeal.com

Виктория Шиликова

Если только подержаный и мальца по крупный...

Дима Тишкин

Смотря какая резьба, и какой спецификации сам штатив, и чем крепче и толще, тем лучше.