Алёна Калинёва

Чем лучше убирать такой ужасный синий фон???

каким инструментом в фотошопе

Александр Сёмин

пайнт. нет
например

Андрей Сушков

Сменой мобилы на хотя бы мыльницу. Про редакторы уже написали.

Ирина Тачкова

Мягким небольшим ластиком.

Катя Васильева

Любым редактором графики .

Алексей Котельников

Выделить любым инструментом выделения, а далее заменить цвет либо подставить другой фон.

Ал
Альбина

С помощью, например, Фотошопа. Выделяете ужасный синий фон, и делайте с ним что хотите: заливка, градиент, вставить другой фон....

Dmitry

Я увидел в вашем фото ни синий фон, а чуть-чуть синеватое лицо и чуть убрал. Посмотрите и напишите так ли вы хотели.

Кр
Кристина

почему вид кислый такой

Наиль Садреев

Пересадите её на другой диван, на фоне ковра, ооочень актуально.