Заир Абдуманап Уулу

синее вещество на радиаторе это что? его нельзя убирать или можно?

Евгений Макаревич

это термоинтерфейс, поменяй его на хорошую термопасту

Александра Пименова

ну наверное это термопаста.

Ольга Громова

Это термопаста. Если она высохла, надо заменить. Если как паста, можно оставить. при условии что ее не трогали

Аня

Кулер наверное Titan, а синее вещество - это термопаста Titan Nano Blue.
Термопаста эта весьма хреновая, лучше заменить ее на нормальную.