Виталий Скрупскас

Подскажите, можно ли смешивать, в радиаторе, синий и зелёный тосол??

Ю)
Юляшка ))))

синий тосол с зелёным антифризом - нет
не встречал тосол - зелёный
антифриз можно смешивать любого цвета

Александр

Если машина не гоночный болид с Формуы, то пофиг.

Ирина Минакова

Можно. Красный - нельзя.

Угурчиев Муслим

Синий и зеленый можно. а вот с красным мешать нельзя.

Николай Жабко

нет нельзя может выпасть осадок....

Марина Лаврухина

Тосол с антифризом - нет, а антифриз с антифризом (зелёный с синим) я смешивал, ничего, нормально...

Александр Бисяев

Цвет вообще не имеет значения. Смешивать можно ОЖ одного ТИПА. А цвет каждыи производитель задаёт на свое усмотрение. Есть специальнык универсальный антифриз на доливку, подороже.