Павел Антонович

какой радиатор можно поставить чтобы он был лучше ?

заменить нужно выделенный радиатор учитывая что у меня вместо этого кулера стоит deepcool V6000

вот фото кулера deepcool V6000 на этой карте

можно самодельные варианты вообщем рассматриваем все решения
модель карты Palit < GeForce 9800GT> Super+ 1GB 256bit вот S/N 9800TXT302VN08080946
вот ссылка http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/PCIE_DDR3_Palit_GeForce_9800GT_DualDVI_SLI_79442.html

просто у меня один вентилятор только помещается и эта часть не обдувается очень греется
вот фото

Юл
Юлия

этот пойдёт, нормальный радиатор. чё ты хочешь?