Татьяна Сокальская

если меня хозяйка квартиры оформит мне временную регистрацию, должна я буду платить коммунальные услуги?

Евгения Богданова

Будете ли вы платить, определяется договором с хозяйкой. Если нет счётчиков на воду, газ, электричество, то будут начислять ещё на одного человека. Отопление и жилищные услуги оплачиваются с метра, тут сумма начислений не изменится.

Андрей

Конечно да

Шоxруx Шох

как скажет хозяйка. хотел поправить коммент от РедВулф: начисляться еще на одного человека не будет т. к это временная регистрация, а не прописка. так что как я и писал как с хозяйкой договоритесь и в договоре пропишете, так и будет.

Вячеслав Фомин

как договоритесь.. начисления будут за горячую, холодную воду и водоотведение, свет, газ

Танюша Душечкина

Как договоритесь.

Евгений Грачев

вы не указали, как начисляются коммунальные платежи в квартире.
если по счетчикам, то плата за коммунальные услуги за дополнительного человека не увеличится.

А если по нормативу ( нет счетчиков) -то за дополнительного человека будет начисляться больше.

А далее как с хозяйкой договоритесь