Наташа Богачева

А если я сделаю родственнику временную регистрацию в кв, мы будем платить дополнит. сумму за коммунальные услуги?

какова сумма примерно? у нас Подмосковье

Настёна I-Am-Happy

Если у Вас установлены счетчики, то - нет, если же платите по норативам - да.

Машенька Звездочка

Объязательно! рублей 300 в месяц!

Ек
Екатерина

Это будет в том случае, если у вас НЕ устновлены счётчики на воду и газ.
ВСЕ прочие комунльные платежи расчитываются в зависимости от общей площади квартиры.

Александр Некрасов

да, в теплое время 800 рублей в холодное около 2 тыр.

Ле
Лена

а сами не можете посчитать чтоли?
доп. плата за горячею и холодную воду.