Паша Гладких

Временная регистрация. Приходят ли счета на комм. услуги на временно зарегестрировавшегося?

Кто то говорит что да, кто то нет... ничего не понимаю

Андрей Галкин

да.. учитывается он в формировании счета на ЖКХ

Татьяна Якименко

Конечно, на время регистрации.

Венера Султанова

Если счётчиков нет, то конечно, плата за коммунальные услуги возрастёт.

Айка Айкоша

Конечно приходят.... если человек зарегистрирован, хоть и временно, значит для государство он тут живёт и пользуется всеми благами цивилизации. За что должен платить.