Лара Гусейнова

Как сделать или купить временную регистрацию (прописку) через сайт Гос. услуги?

Юра Бессолов
Спасибо, о святой ИИ. Кто бы мне её ещё оформил.

Яна Нарбекова

Для дураков прописка стоит миллион долларов.
Для разумных людей регистрация по месту пребывания оформляется бесплатно в УФМС.

Яна Никишина

УФМС регистрацию бесплатно оформляет.

Елена

Никак.
Государство не продаёт прописку.

Ahmed Ahmed

если Вы иностранец - сходите с собственником квартиры на почту и сделайте регистрацию там (уведомление в ФМС) рублей 200 если Россиянин то к паспортистке в ЖЭК. а купить фальшивку - запрос в ГУГЛ - помощь в регистрации Москва ( или Мухосранск - т е где нужно)