Ольга Билейди

Объясните недоходчивой, как пройти регистрацию на сайте гос. услуг? что-то не совсем понятно.

Павел

чтобы там зарегистрироваться нужно нажать "зарегистрироваться" далее по графам заполнить, там нужно будет ввести номер пенсионного страхового свидетельства, и в последней графе указать куда вам выслать код, код лучше чтобы прислали на дом. адрес-----он приходит быстро очень---его потом вводите опять же на сайте в графу---код--- и все вы прошли успешную регистрацию..