Мария Чиркова

место регистрации и место получения гос услуг

если я зарегистрирован в мытищах но живу в москве могу ли я завести карту и получать медицинское обслуживание по месту жительства?

Jfhdhj Kbjjkl

Да, после того как вашу медицинскую карту перешлют из Мытищ - там вас уже не будут обслуживать.
Обращайтесь к главврачу поликлиники района, где временно зарегистрированы (и проживаете)

Murat Bakiev

Сделайте регистрацию по месту пребывания и проблем не будет.

Кристина Антоникова

Надо обратиться с заявление к гл. врачу той поликлиники, где вы хотите лечиться, чтобы он разрешил вам прикрепиться к этой поликлинике.