Анна Симонова

Заполненние за последние 10 лет работы на сайте гос услуги

Вопрос. Нужно ли отражать при заполнение на сайте гос услуг информацию в колонке (Трудовая деятельность за последние 10 лет ) информацию об изменении должности, наименования предприятия, пощерения? А так же заочное обучение (этого в трудовой нет)?

Ники Ускова

Заполняй только то, что содержится в трудовой книжке в строчке с датой, касаемые именно работы.
01.2008 - 07.2010 Мастер участка ООО " Сам себе мастер"
07.2010 - 09.2010 Мастер участка ООО " Сам себе мастер и бригадиры"
10.2010-01.2011 Инженер ООО " Сам себе инженер"
02.2011 ПО НАСТ. ВР Генеральный директор ООО " Сам себе директор"
Поощрения не надо указывать.