Максим *******

Хочу заказать загранпаспорт на сайте гос. услуг, но при заполнении возникла такая проблема...

...там нужно указать оформление загранпаспорта. У меня был загранпаспорт, но был давно, срок у него истек, и где он, я не знаю, помогите выбрать раздел для нового загранника

Минзифа Уланова

Взамен использованного

Светлана Щипкова

Срок его у Вас истек, значит документ недействителен, т. е. использован, поэтому ставьте "взамен использованного".

Юра Я

взамен использованного

Илья Ларькин

взамен использованного