Anastasia

Подскажите, как распечатать анкету с сайта гос. услуг для загранпаспорта (делается через интернет)?

анкету отправила, приглашают с документами. При себе написано иметь: Заявление на получение заграничного паспорта с заверенной трудовой деятельностью для трудоустроенных граждан.
я задала им вопрос: Уточните, пожалуйста, по 1-му пункту. Заявление есть в анкете, возможно достаточно будет предоставить ксерокопию трудовой книжки заверенную?
ответ пришел: Необходимо принести заявление о выдаче заграничного паспорта, заверенное руководителем.

какое заявление никак не пойму?

Анна Павлова

в двух экземплярах распечатать http://www.fms.gov.ru/documents/passport/pdf/anketa_new_14u.pdf , заполнить, подписать на работе

Александр Тарханов

я писала такую бюрократбумазейку о всеми своими доблестями-почестями, т. е. анкету со своим послужным списком: где и как работала, отдыхала. заверенную отделом кадров. если Вам не помогут тут яснее, могу предоставить анкетку, которую с Вас требуют)

Сова Сова

я оформляла загранпаспорт (биометрия) также через сайт, когда к ним пришла у них уже распечатанная анкета лежит, а вы приносите или анкету заверенную отделом кадров или трудовую книжку заверенную на каждом листе с проставлением даты, я приносила копию трудовой заверенною и все

Ег
Егор

с 8 апреля 2013 года вышло постановление о том, что заверять анкету НЕ нужно! информацию сообщили в УФМС в Едином центре документов. правда, не знаю, относится ли это к правилам подачи док-тов через "электронное правительство".

скажите, Ольга, а сколько времени прошло с момента отправки заявки до приглашения с документами? Я думала, пригласят уже сразу на получение готового паспорта (и назначается ли конкретное время приёма или всё равно надо самому записываться в УФМС?