Ви
Виктория

Как распечатать анкету с сайта?

Анкету нужно распечатать .Для этого там есть куда нажать. Но у меня нет принтера. Как текстовый документ не сохранить, что бы скинуть на флэшку. Анкета выводится в маленьком (не во весь экран) окне с иконкой браузера в левом верхнем углу. Кто нибудь знает как скопировать анкету ?

Ilya Khangireev

Сбрось ссылку на эту ХР!

Марина Денисова

Сделайте скрин, в ACDSee вставьте, обрежьте, скопируйте на флешку. Распечатаете там, где есть принтер.

Татьяна Мартынова

Выделяете мышкой содержимое страницы, копировать. Переходите в ms-word - вставить. Сохраняете на флэшку.

Иван Стамов

Задайте ещё раз вопрос и укажите браузер которым пользуетесь.

Александр Конюшенко

Ссылку дай на сайт тогда тебе и подскажут как!

Екатерина К.

Копируй в документ word а потом нужен принтер. Подключаешь к компу и на верху есть окошечко сам найдёшь. Выбираешь данные принтера и тадам!

Рашид Алиев

Сделай скриншот через PicPick