Евгений Усов

Лада 09 с пробегом минимальным каким стоит брать???

Ол
Ольга

скручиным до 50000 тысяч самый надежный будет

Юлия Зарицкая

Пробег, не критерий (липа). Ориентироваться по годам и состоянию кузова.

Вячеслав Шишкин

обычно они уже отходили больше 200 тысяч, но кавказец загонит её тебе с пробегом в 70 тысяч и скажет что не скручен

Александр Котик

не более 100 метров..

Михаил Кузнецов

Слушай как движок работает и как на дороге ведет! 99% продавцов скручивают пробег

Ирина Осипова

у меня Ваз 21099 с пробегом в 140000 км, капремонт движка еще даже и не грозит, один раз делали головку (газ стоял, его за ногу) . Совет: смотреть в такой очередности: кузов-двигатель+КПП-ходовая.
Пробег все рисуют как хотят

Желаю удачи с выбором.