Елена Цой

Насколько критичен брак на внешней стороне маслосъемного колпачка?

Металлическая часть маслосъемного колпачка обтянута резинкой, которая сдирается ногтем. Можно ли ставить такие колпачки?
На многих в этом месте вообще резинки нет.. . то есть боюсь только, что отвалится кусочек во время эксплуатации и будет что-нибудь не то. .

Сергей Кузьмичев

что отвалиться не страшно. но это признак плохого изделия. ставить не надо. обменяйте или купите другие

Алёна Маркова

Рабочая поверхность внутри. Снаружи, не приваренные к металлу "шкварки", отрежь и ставь.