Дианова Ольга

Зарабатывай играючи!

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса
приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут
принести вам более 100 000 серебра.
Ниже представлена ссылка для привлечения и количество приглашенных Вами людей.

goldenbirds.biz/?i=110676

купите, они будут нести вам яйца. Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их. Продавайте яйца и получайте за них серебро. Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!

Вл
Владимир

На играх обычно много не заработать. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.