Витал

как это всё понимать? какие данные нужно чтоб я мог на свою карточку получить денег?

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк. Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ) : 14360570. Код банка получателя (МФО) : 305299. Счет получателя: 29244825509100. Назначение: для пополнения карты/счета № ***************, ФИО, ИНН (данные получателя в ПриватБанке)
Вы просто сообщаете эти данные и Вам приходит перевод

Ан
Андрей

нужен БИК (или наименование банка, к/с) , счет получателя, ФИО. если юр. лицо, то еще надо ИНН юр. лица и КПП.

Роберт Роберто

Для приватбанковской карты достаточно для получения платежа 16ти значный номер карты. Зная эти цифры можно пополнять счет через пополнительные банкоматы приватбанка или на любом сайте обменнике. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Получаю яндекс деньгами и перевожу через обменник на приват24. А дальше уже расплачиваюсь картой в магазинах.