Борис Гусаков

Киевляне, как вам живется с этими фашистами (. Как же вы допустили. (

Андрей

Киевлян в очередной раз отмайданили... Олигархи и америкоская демократия непобедима - они не пальцем деланы

Пу
Пулат

а масква дала . ведь янок их . а раду защищал его беркут . а рада против народа -фашисты . янок и масква фашисты !

Иван

Так у киевлян привычка уже - они и немецких фашистов во времена Ющенка почти уже начали называть освободителями страны от коммунистов