Александр Кузнецов

Живу в Мариуполе со мной родители хотят в Алтай я отказываюсь... Стоит переежать?

Родилась и живу в Мариуполе уже привыкла к друзьям, ко школе ко всему. У моего папы там живёт его дядя. Родители хотят туда переехать. Я отказываюсь чего-то боюсь.... Стоит ли переезжать? Если нет то как их уговорить не переезжать В алтай

Ответить срочно!!!!

Юлия Нэш

Я сам с Мариуполя и не представляю как без моря. Конечно ситуация сейчас плохая но менять шило на мыло? Там что золотые горы? Пусть родители осмотрятся а потом перезжай

Александр Балаев

Алтай шикарный край

Владимир Белов

М не пришлось поработать в разных частях Алтая - природа и люди прекрасные, И где бы вы там ни жили, удобно, что рядом такой крупный центр, как Новосибирск