Dear

Еду в Питер на следующей неделе на 3 дня. Первый раз. Что одеть?

Владимир

Куртку желательно утеплённую с капюшоном-- постепенно все переходят на демисезонку.. . прогноз смотрите сами-- утром и до -4 в эти дни днём теплее но сейчас ветер сильный- так что перчатки и лёгкую шапку (если носите) возьмите с собой- не помешает!

Наталья Любова

МНЕ сегодня выложили фото цветов в Петергофе, а там ХОЛОДНЕЕ, чем в центре обычно, там залив, прекратите тут сочинять ерунду про Санкт -Петербург и про погоду, теплее сейчас там, чем в Москве, теплее !!!

Ольга

сейчас в питере 0,+1,+2,-2,-1 вот так температура и колеблится

Елена Т

Всех женских половинок с праздничком! 8 марта продолжается!!!!