Алла Немировская

еду в питер с1-13октября что одевать?

Светлана Мосина

Что-нибудь теплое!

Мария Репетенко

Тёплая куртка, обязательно непромокаемая. Зонт всегда с собой (здесь уже несколько месяцев дождь не перестают) . Хотя октябрь считается месяцем, когда много ( по питерским меркам солнечных дней) . Непромокаемую обувь, если будете гулять по центру, то достаточно будет качественных кроссовок. Головной убор, так как и ветер, и всегда может начаться дождь. Снега конечно не будет, но ветер точно. Лучше одеться теплее, чем легче. Жарко у нас бывает только в крупных супермаркетах, а больше и нигде....

Eкатерина Cтепанова

Я хоть не из Питера, но судя по текущим прогнозам, там холодно, придется одевать плащ!
Осень в самом разгаре, да еще и дожди льют:)

Дмитрий Сиротин

Осеннее и непременно теплое. У нас тут уже сегодня ветрюга и т. д.

Наталия Корягина

Холод собачий, а тепло в дома дадут пока все не заболеем, в конце октября.

Тамара

Одежду теплую, ноги не промокаемые, зонт У нас от 8 до 11 тепла, дождички постоянные т ветерочки холодные

Святая Вода

Кожаная тёплая куртка будет кстати.
В октябре может и снег выпасть.

Ан
Аня

Зимние вещи. думаем. что с таким летом и таким сентябрем, в начале октября выпадед снег.

Ирина Попова

Рассчитывайте +10 +15 временами дожди, а вообще это дни "бабьего лета" переходящее в золотую осень часто стоит отличная соленная и тёплая погода ок +15
мы с друзьями много лет вподряд в это время ездили на Валаам и погода почти не подводила, В Питере в это время красотища неописуемая просто супер, - золотая осень
Одевайте ветровку, фиску, шапку, крепкую обувь ну и зонтик.