Екатерина Максимова

Хелп ми, анимешники. Плиз скажите, что за манга..

Короче. Давным давно читала мангу. Про спорт. Вроде футбол. Там главная героиня девушка и вроде в средней школе собирает команду. Второй гг пацан с которым у них в детстве произошла ссора из за кролика (то ли она его случайно укокошила, то ли он) . Единственное, что помню их подруга сшила им форму в клетку (красно-черную) и на обложке тома была изображена эта девка в выше упомянутой форме . Как помнится у нее русые волосы, но не очень длинные. Сижу ищу вот уже несколько дней, а не в какую. :с Думаю, может там другой спорт был? Надеюсь на вашу помощь :3

Дмитрий Пучков

Это не манга. Это комикс, написанный на немецком языке. Вы говорите о "Готические виды спорта" Анике Хаге.

Татьяна Бодягина

это японские комиксы, а аниме — японская анимация. Многие говорят, что японцы украли идею комиксов у Запада, но японцы рисовали чернилами животных и смешные карикатуры, очень напоминающие современную мангу, тысячу лет назад.