Елена Насонова

как стать серьезным целеустремленным человеком? пора знаете ли пришла наверно... такие мысли посещают нехорошие все чаще

Юля Крапивина

Ты рано или поздно закончишь школу, если будешь успешно учиться. Но можно и не учиться, а просто достигнуть того возраста, в котором школу пора уже заканчивать. Я имею в виду процесс. Движение. Деятельность. Результатом которой и будет желаемое. Без труда, сами знаете, ничего не бывает.. . Ставишь цель, вкладываешься и достигаешь...