Оксана Певень

Не подскажите что за американская еда нэдчес - naches? Покажите мне фото?

В американском фильме "Bogus" с участием актеров Вупи Голдбер, Жерара Депардье и Хэйли Джоэл Осмент - мальчик говорил мы любим нэдчес.

Кокетка Кокетка

Только - НАЧОС. Это - мексиканские чипсы из кукурузной тортильи.

Мо
Мохнатик

это чипсы

Александр Мизерник

в России такие чипсы (кукурузные) подают в мексиканских кафе