Эльмира Никулина

В американских фильмах видел как бекон едят с каким то сладким сиропом...

американцы едят наверное и колбасу посыпанную сахаром, картошку фри пропитанную маслом как губка и запивают всё это колой... .

Ольга Барышникова

А почему Вы решили , что это был именно сладкий сироп ? Может просто густой соус такого цвета ?)

Ка
Катюша

Ес, это может быть соус чатни - он сладкий и в нем изюмины плавают. Или брусничный соус. Для нас он скорее как варенье.

Роман Манышев

Кленовый сироп

Екатерина Ахметова

в основном в фильмах фигурирует кленовый сироп, по крайней мере так переводят

Артур Шевчук

Ничего в этом особенного нет, китайцы тоже рыбу подают под сладким соусом