Ириска Сладенькая

Реально ли поставить в стойку 10летнюю собаку-далматинца? Собака не выставлялась ни разу...

решила попробовать стойку на далматинце, получится ли? просто для себя.. посмотреть смогу ли поставить другую породу в стойку, кроме немцев!

Сергей Агашков

да можно. только форма уже наверняка не та. Естественно у далмата стойка будет другая, нежели у немца. Каждой породе своя стойка и правила.

Ya Anechka

Очень редко такое бывает

Александр Цёмкало

если не дура, то можно